суббота, 6 февраля 2010 г.

Региональная школа миллионеров в Уфе. День первый!

Привет, друзья!!!

Сегодня, 6 февраля состоялся первый день "Региональной школы миллионеров" в Уфе. Придя домой, решил сразу поделится своими впечатлениями и эмоциями. Первый день прошел продуктивно, было много отличных выступлений спикеров, где лидеры делились своим опытом развития бизнеса.

Выступление Татьяны Михайловы было посвящено трем правилам успеха в ISIF, выполнение которых позволит вам достичь огромных результатов в бизнесе. Запомнились очень  яркие выступления наших гостей, которые приехали из других городов России: Валентины Орловой (Санкт-Петербург), Ольги Зайцевой (Челябинск), Ленизы Валеевой (Казань). 

Поделились своими наработками развития и обучения своих партнеров по бизнесу Алик Арсланов, Эдуард Усманов, Рустэм Хасанов, Артур Хакимов. Но больше всего было получено знаний и осознания бизнеса из тренингов наших наставников Дениса Газизова и Егора Арсланова.

Я также являлся одним из спикеров и впервые выступал перед такой большой аудиторией. Для меня была большая честь и ответственность поделится своей историей успеха. Было конечно огромное волнение, но я справился со своей задачей и приобрел первый опыт публичных выступлений, что дало мне больше уверенности и расширения зоны своего комфорта.

Очень запомнилось эмоциональное выступление Алёны Мысиной, которая поделилась своей историей развития и о своих огромных целях. 

Три самые главные ценности, которые я извлек из первого дня школы:

  1. Самым главным инструментом в развитии своего бизнеса являетесь только вы сами! Только от вас может зависеть результаты! Для того, чтобы получать большие доходы в МЛМ бизнесе необходимо инвестиции в свое развитие, самосовершенствование, которые помогут вам стать таким человеком, который сможет преуспеть в любом деле и стать человеком на миллион долларов. Уровень доходов редко превышает уровень развития вас как личности. 
  2. Главное в бизнесе это настойчивость, терпение и работа над собой! Это марафон, здесь не бывает проигравших, есть бывают только те, кто сошел с дистанции! 
  3. Необходимо создавать себя как бренд - это ваш образ в сознании других людей. Один из основных качеств вашего бренда является имидж, атрибутами которого является уверенность в себе, коммуникативные навыки, широкий кругозор, умение публично выступать перед огромной аудиторией, походка, осанка, взгляд, одежда. Имидж - это всегда единство внутреннего и внешнего. 
Во второй день школы планируется проведение тренингов лидеров компании и самое главное тренинг от дистрибьютора №1 компании ГЕНРИХА ЭРДМАНА "Как зарабатывать в ISIF $300, $500, $700, $1000 в первый же месяц!". Я с нетерпением жду этого тренинга, так как понимаю, что эти знания и навыки помогут мне и моей команде увеличить стоимость бизнеса!!!

P.S. Если вы хотите очень быстро развиваться и увеличивать стоимость вашего бизнеса не пропускайте такие мероприятия и будьте на них! Расписание Региональных школ можно найти здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий