воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Региональная школа миллионеров в Уфе. День второй!

Привет, друзья!!!

Второй день Региональной Школы Миллионеров был не менее продуктивным,  позитивным и очень интересным на новости, информацию, чем первый день. Своими знаниями, наработками и своим отношением к бизнесу поделились наши наставники, лидеры компании Денис Газизов, Егор Арсланов, Анна Полякова! Это информация очень ценна и дорогого стоит! 

Денис Газизов, открывший квалификацию DIAMOND IV карата - мой наставник, поделился планом $ 7000 - $70000. Чтобы зарабатывать большие деньги, необходимо стать чем то большим: человеком, способный зарабатывать такие деньги в этом бизнесе. Необходимо нарабатывать и работать над своими навыками: уверенностью, дисциплиной, эффективным распределением времени... Стать внутри себя лидером, человеком со "стальным" стержнем внутри: выкладываться на 110 %; использовать все возможности; фокусироваться на решении, а не на проблеме; стабильности в действиях. Каждый может добиться результата, это только вопрос времени!

Отличный тренинг провел Егор Арсланов (DIAMOND VII карат) где мы поговорили о целях и мечтах и как к ним можно придти. Для того, чтобы придти к своим целям должно быть четко, подробно и детально прописано что вы хотите, когда вы это хотите и самое главное - ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое будет вас двигать к своей цели. 

Эмоциональная, позитивная и мотивационная тема лидера компании с самой высокой квалификацией DIAMOND X карат!!! Анны Поляковой "Отношение" оставила у меня очень яркое впечатление! Очень сложно передать словами ту атмосферу, ту энергетику, которая была в зале при выступлении Анны. Необходимо быть на таких мероприятиях и видеть, слушать и "впитывать" ту информацию, которую она отдает в зал.  Что влияет, что может снижать и как противостоять снижению позитивного отношения - это только малая часть тех вопросов, на которые я получил ответы! Каждый, кто присутствовал в зале почерпнул очень много из этого выступления, которые будут применять не только в бизнесе, но в жизни!!!

Апогеем школы конечно же был тренинг ГЕНРИХА ЭРДМАНА! Темы, которые дает этот человек наиболее актуальны. По себе могу сказать, мне хочется учиться у такого человека! Те навыки, которые он передает - бесценны! Он поделился своей историей успеха и развития, какими качествами должен обладать успешный человек и многое многое другое. (Не буду раскрывать все тайны! :)) И это не просто слова, а его жизненный опыт, которым он делится со всеми, кто хочет его услышать!

Путь к успеху и богатству лежит через саморазвитие, плодотворное общение с успешными и позитивными людьми. И если вы действительно хотите стать на путь преуспевания, вам необходимо присутствовать на таких событиях и учиться у таких людей, тем навыкам и качествам, которые они обладают! 

Ближайшие Региональные школы Миллионеров будут проходить: 

13 - 14 февраля, г. Санкт-Петербург (Россия);

20 - 21 февраля, г Киев (Украина);

27 - 28 февраля, г. Рига (Латвия);

 6 - 7 марта, г. Москва (Россия).

Запланируйте свой успех, будьте на этих мероприятиях!!!!

P.S. Более подробную информацию можно узнать на блоге http://cekpem-ycnexa.blogspot.com/


Комментариев нет:

Отправить комментарий